Особенно продумать вариант нормального расхождения в случае досрочного расторжения с нашей стороны2

Есть типовой договор аренды жилого помещения в городе Москва.

Необходимо

1. Проверить его корректность и потенциальные риски.

2. Особенно продумать вариант нормального расхождения в случае досрочного расторжения с нашей стороны

Уточнение от клиента
догоовр
, Nik, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Приложите.

Если речь о жилом помещение — то это договор найма.

Вы кто по договору?  Наниматель или наймодатель?

Кто его составлял?

ГК РФ Статья 671. Договор найма жилого помещения
1. По договору найма жилого помещения одна сторона — собственник жилого помещения или управомоченное им лицо (наймодатель) — обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем.

Граждане нередко путают договор найма и договор аренды.

Аренда — сдача нежилого помещения ( офисы, склады)

Найм —  квартиры, частные дома.

Вы не приложили договор для изучения.