Я могу прилететь обратно, или идти тут в полицию?

Добрый вечер ,объявлении в федеральный розыск ,ну нахожу в другом регионе ,что сделать ? Я могу прилететь обратно ,или идти тут в полицию ?

, Иван Пикулев, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Ну смотрите смотря как далеко вы находитесь от тех кто вас в розыск подал! Если вы пойдёте в полицию в другом регионе то вас естественно задержут! А далее либо те опера за вами приедут ( а вы там сидеть будите ждать их ) либо вас уже по этапу отправят! По этому конечно лучше самому поехать туда где вас в розыск объявили! Но не на самолёте! Там паспорт надо показывать, вас могут задержать прямо в аэропорту! Александр !