Здравствуйте у меня такой вопрос мой муж не гражданин РФ не имеет прописку у него жена граждан России

здравствуйте у меня такой вопрос мой муж не гражданин РФ не имеет прописку у него жена граждан России Федерации 2 детей не совершеннолетия тоже имеют гражданство РФ, у моего мужа забрали паспорт как поступить что его ждет

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут