У меня двое детей, могу я их в своей однокомнатной квартире наделить их долями?

У меня двое детей, могу я их в своей однокомнатной квартире наделить их долями? Они в ней прописаны.

, Руслан, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан!

Если Вы единственный собственник квартиры, то вправе подарить Вашим детям доли в праве собственности на Вашу квартиру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».