Могут ли я подать заявление об отказе родительских прав и отказаться от ребенка добровольно, так как я его не воспитываю сейчас он находиться у родителей моих

Могут ли я подать заявление об отказе родительских прав и отказаться от ребенка добровольно , так как я его не воспитываю сейчас он находиться у родителей моих . Хочу уехать в другой город

, Яна, г. Оренбург
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Не можете, законом это не предусмотрено.