Или это будет всегда влиять на работу?

Добрый день! Муж был привлечён по статье 116 ук , но его не осудили за примирением сторон. Сейчас у него проблемы из-за этого на работе. Через какое время это не будет видно в базе? Или это будет всегда влиять на работу?

, Мария, г. Ершов
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. К сожалению это будет в ИЦ висеть теперь всегда. Он в базе не судим, но то что привлекался, такая информация есть.