опасение этой ответственности не даёт возможности обсудить документ с третьими лицами

Мне прислали документ, мой вопрос по его содержанию, т.к. документ с виду из серьёзной организации:

- по каким признакам из письма я должен сделать вывод, что уголовная ответственность по ст.283ч.1 УК РФ не наступит в случае разглашения сведений из этого документа, что мне морочат голову.

- опасение этой ответственности не даёт возможности обсудить документ с третьими лицами.

  • Письмо-1
    .jpg
, Борис, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Смотря какие данные содержит этот документ.

Борис
Клиент, г. Москва
Я приложил документ. Речь о данных в приложенном документе.