Забыл поехать на регистрацию по надзору что мне светит?

, Виктор, г. Новочебоксарск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день Виктор. Последствием неявки может быть возбуждение уголовного дела по ч. 1 ст.314.1 УК РФ:1. Неприбытие без уважительных причин лица, в отношении которого установлен административный надзор при освобождении из мест лишения свободы, к избранному им месту жительства или пребывания в определенный администрацией исправительного учреждения в срок, а равно самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства, пребывания или фактического нахождения, совершенные в целях уклонения от административного надзора.

Свяжитесь с ответственным по Вашему надзору, обьясните ситуацию, думаю, что всё будет ок.