Здравствуйте вот наткнулся на статью 35 может ли родители отбирать телефон у сына у меня лично не было такого, но мне интересно и читать переписки

Здравствуйте вот наткнулся на статью 35 может ли родители отбирать телефон у сына у меня лично не было такого,но мне интересно и читать переписки

, Тимофей Баландин, г. Нижний Новгород
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Вы вправе забирать телефон у ребенка в целях его безопасности.