Однако суд отклонил мой иск, ответив, что "Обращение в суд не адресовано данному суду"

Подала иск в отношении ответчика Wildberries по месту регистрации юр.лица - в Подольский районный суд Московской области.

Однако суд отклонил мой иск, ответив, что "Обращение в суд не адресовано данному суду".

Подскажите, пожалуйста, в какой суд (адрес, наименование) нужно направить иск в адрес ООО "Вайлдберриз" (ОГРН: 1067746062449,

ИНН: 7721546864)?

, Натали Корнеева, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Вот вам адреса. 142715, Московская область, Ленинский район, деревня Мильково, владение 1
Email
sales@wildberries.ru
Веб-сайт
wildberries.ru

Генеральный директор
Бакальчук Татьяна ВладимировнаИНН 507203757508

Юр. адрес: 142715, МОСКОВСКАЯ, ЛЕНИНСКИЙ, МИЛЬКОВО, ВЛ.1. Регион: Московская область. ИНН: 7721546864. ОГРН: 1067746062449. Дополнительно: Действующее (07.12.2016).

с Уважением Евгений Иванович

Натали Корнеева
Клиент, г. Москва
а у них еще есть деревня Коледино, я туда почему-то направила…

тот адрес недействителен. я с данной копснией уже судился поэтому и даю точные адреса