После увольнения с воинской службы по состоянию здоровья, Я официально трудоустроился и на сегодня общий трудовой стаж у меня составляет уже более 25 лет?

Подскажите пожалуйста положена ли мне смешанная пенсия если у меня общая военная выслуга составляет 12,5 лет . После увольнения с воинской службы по состоянию здоровья, Я официально трудоустроился и на сегодня общий трудовой стаж у меня составляет уже более 25 лет? Мне 46 лет

Спасибо

, Дмитрий, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут