Через год я могу уволиться из армии

Я доброволец пошёл после мобилизации на год. Через год я могу уволиться из армии

, Александр, г. Благовещенск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр!

Через год я могу уволиться из армии

Согласно указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» имеются 3 безусловных основания для увольнения военнослужащих по контракту в настоящее время

а) по возрасту ;  б) по состоянию здоровья;  в) в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении наказания в виде лишения свободы.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.