Я мобилизованный, нахожусь на сво в этом году мне исполняется 50 лет, могу ли меня не уволить по предельному возрасту?

Я мобилизованный,нахожусь на сво в этом году мне исполняется 50 лет , могу ли меня не уволить по предельному возрасту? И по какой причине?

, Денис, с. Севастополь
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Да могут отказать в увольнении

Денис
Клиент, с. Севастополь
По какой причине, при мне уже 2 х парней уволили по достижению 50 лет