Был случай что я неделю не отметился, тогда суд продлил месяц условки

У меня 158 часть 2, 3. Срок 1.7 лет отметки. Был случай что я неделю не отметился, тогда суд продлил месяц условки. Сейчас я не отмечаюсь уже месяц и мне пришло сообщение о том что началось мероприятие о обьявлении меня в федеральный розыск если я не являюсь в течении месяца.

Я боюсь появляться там так как думаю что меня сразу закроют в СИЗО до суда, а там посадят.

Что мне делать? Уважительных причин у меня нет, одну неделю не отметился и дальше боялся приезжать

, Алексей, г. Зеленодольск
Владимир Чинилин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.
Если вы не явитесь, вас объявят в розыск и в последующим изменят наказание на реальное лишение свободы — 99%

Не надо оттягивать проблемы, создавая при этом новые, надо их решать, явитесь в инспекцию самостоятельно,- избегайте лишних сложностей.

Алексей
Клиент, г. Зеленодольск
А сейчас какой шанс что меня посадят? До этого на месяц уже продлевали, и сейчас считай уже месяц не отмечаюсь, уже предупреждают о розыске.