Нужна консультация по иску помогите пожалуста

нужна консультация по иску помогите пожалуста

, сергей, г. Николаевск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Сергей!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Каков у вас предмет иска?

Если нужна  консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.