Примут ли его в школу без прописки в Новороссийске?

Здравствуйте. Перезжаеем из Сибири в Краснодарский край, временно будем снимать жилье, прописку сделатт не можем в Новороссийске, сын заканчивает тут 3 класс. Примут ли его в школу без прописки в Новороссийске?

Уточнение от клиента
Переезжаем в Новороссийск, а прописка будет в Кузбассе
, Ксения, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Прописка не являетмя препятствием при поступлении в школу. В исключительном случае школа может плтребовать сведения о регистрации.

Ксения
Клиент, г. Москва
Подскажите еще, а если прописка будет в Краснодарском крае одного города допустим пгт Ахтырский, а ребенок поступать в школу Новороссийска так же Краснодарскооо края, так школа примет?