Возможно ли оформить какой либо документ нотариально заверенный, что в случае какихто ситуаций ( ДТП например) чтобы на меня не полали в суд пострадавшие

Здравствуйте, знакомый просит меня оформить его автомобиль в ГАИ на моё имя, чтобы я считалась по документам владельцем. Возможно ли оформить какой либо документ нотариально заверенный, что в случае какихто ситуаций ( ДТП например) чтобы на меня не полали в суд пострадавшие. В общем обезопасить себя!

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут