Можно ли как то вернуть деньги?

Добрый день. Можно ли как то вернуть деньги? Не можем выйти на сделку.

  • 11365048-bb0d-49c3-98f5-02dcf846dfc4
    .jpeg
  • 52529141-97b7-4825-a261-901f11448ed7
    .jpeg
, Галина, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Галина!

Расскажите пожалуйста подробнее, заключали ли Вы договор, если да, то какой, когда была оплачена сумма по договору и по какой причине Вам не возвращают деньги.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.