Получил ранение на СВО после госпиталя был отпуск по болезни 60 суток и мой статус был временно не годен

Получил ранение на СВО после госпиталя был отпуск по болезни 60 суток и мой статус был временно не годен. Сейчас жду дальнейшего решения по медицине, а меня хотят отправить в Курск, либо подписывать контракт, а мой статус ещё не известен. Я может быть до сих пор не годен к службе. Мобилизованный. Полноценный отпуск за прошлый год не дают. Что делать?

, Илья, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если хотят, значит отправят вас в Курск.