Здравствуйте, мой муж не однакратно попадался неив трезвым состояние за рулём, на него завели уголовное дело

Здравствуйте, мой муж не однакратно попадался неив трезвым состояние за рулём, на него завели уголовное дело 254часть 2, первое соседние было и судья пошёл нам на встречу так как у нас есть один общий ребёнок несовершеннолетний и я его законная жена у меня диагноз десплозия тяжёлый степени предраковое состояние, скора должна быть операция, муж один в семье работаем пока я по больницам, прокурору требует 2 года лишение свободы в колонии поселения, он подал на нас апиляцию, итог что у нас опять будет суд, подскажите как быть адвоката мы не потянем, есть шансы что его не посадят!? Спасибо заранее большое Вам

, Анита, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Если в апелляции по прокурорскому представлению вернули дело в первую  инстанцию, это плохо.