Сбила машина на пешеходном переходе на зеленый свет, я нахожусь в положении и переходила дорогу с ребенком 6

Здравствуйте! Сбила машина на пешеходном переходе на зеленый свет, я нахожусь в положении и переходила дорогу с ребенком 6 лет, у ребёнка ушиб мягких конечностей, у меня сотрясение, ушибы ног, плеча спины, какую моральную компенсацию можно взыскать?

, Венера, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете заявить 1илн, а суд снизит до разумных пределов.

С, уважением