В праве ли я требовать обмен товара вместо возврата средств?

Купил телевизор на маркетплейсе, привезли битый. Обращение в поддержку составил, рассчитывая на обмен товара не надлежащего качества на аналогичный. Но мне предлагают только возврат средств основывая на не реализации технической и логистической возможности обмена или довода. В праве ли я требовать обмен товара вместо возврата средств?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Михаил Батыршин
Юрист, ст-ца. Кущевская

Доброго времени суток.
Вы вправе требовать обмен на такой же телевизор, или другой с перерасчетом цены.
(п.1 ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»).
С наилучшими пожеланиями.