Строим дом с подряд организацией, дома плесень, но дом еще не принят

Строим дом с подряд организацией , дома плесень , но дом еще не принят

, Назгуль, г. Челябинск
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

вам необходимо выяснить в связи с чем плесень, возможно плохо построена вентиляция в доме. Перед приемкой дома необходимо этот факт проверить и не подписывать акт приемки выполненных работ до устранения недостатков.