Здравствуйте я нахожусь в отпуске по ранению сво мне резко снизили с 205000до 65000зарплаты и мне кажется что нарушены мои прова

, Арслан Аллабердиевич Оразмамедов, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Арслан Аллабердиевич Оразмамедов!

Обращайтесь в военную прокуратуру, если считаете, что ваши права нарушены. Обращение подавайте в рамках главы 6 ДУ ВС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.