На счёт сираховки якобы в Согазе сказали что Шторм- Z формирования не страховалось

Кроме 5 млн не чего больше не получено. На счёт сираховки якобы в Согазе сказали что Шторм- Z формирования не страховалось. Там мне сказала мать умершего

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Оно действительно не страховалось, но страховку выплачивают. МО РФ. По суду. Обращайтесь с административным иском в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.