Сын находится на территории России, но у него ни внж, ни рвп, а я гражданин РФ

Здравствуйте, хочу зарегистрировать ИП на себя, Но нахожусь в другой стране. Сын находится на территории России, но у него ни внж, ни рвп , а я гражданин РФ.. можно как-то решить?

, Хамид, г. Екатеринбург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Хамид!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы