На сколько знаю, обжалование должно происходить в течении 10 дней, но штраф естественно пришёл в последний день

Пришел штраф на госуслуги о не оплаченной парковке. Я её оплачивал в приложении и соответственно в нём же есть подтверждение.

На сколько знаю, обжалование должно происходить в течении 10 дней, но штраф естественно пришёл в последний день.

Какие действия?

, Анан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут