За что вы поставили арест на мою карту Как я могу уточнить

, Сарат, г. Ростов-на-Дону
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Так вам в банке должны сказать, кто поставил арест на вашу карту и в связи с чем. Александр !

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Полагаю, что возбуждено исполнительное производство, и приставом было вынесено постановление о наложении  ареста на  денежные средств в рамках этого исполнительного производства, согласно ст. 81 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»

Если Вам необходима подробная консультация по этому поводу — можете написать мне в чат.

Хорошего дня