Такая ситуация, была на собеседование в 2020 году, взяли зачем то трудоустроили без ведома, после собеседования

Добрый вечер! Такая ситуация,была на собеседование в 2020 году,взяли зачем то трудоустроили без ведома,после собеседования я не выходила на работу тк сказала что не нравится

Почему-то до сих пор числюсь у них на работе,до них не дозвониться и нахожусь в другом городе,можно дистанционно уволиться?

, Аня, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут