Минус за билеты -648 и минус проживания в Саудии

У меня нет экономического образования, поэтому прошу о помощи. Я работаю моделью и сейчас нахожусь на контракте. Я заработала 3440$ и из них по контракту вычитается минус и проценты агентсва. Процент агентств — 40% (30 принималки и 10 материнке). Минус за билеты -648 и минус проживания в Саудии. Минус проживания в Саудии вышел на 1231 доллар. Потому что у меня осталось 2209 долларов на руках( все расходы подсчитывала). Из 2209 нужно вычитать 648 за билеты( остаток минуса) и 40% агентства. Итого: (2209-648)*0.6= 936 долларов должно остаться у меня, а остальное агентству. Это мои подсчеты. Но они скинули странный стейтман, по моему мнению неправильный. И еще они все это хотят забрать с 2209 долларов и оставить мне 225 долларов. Кто прав в этой ситуации????

  • 81D3BCAD-B7A6-4366-84C1-7C63EA49CDFF
    .jpeg
  • IMG_4837
    .jpeg
Уточнение от клиента
Скрины с заметками — это мои подсчеты, а стейт в виде таблицы — это стейт агентства
, You, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте!

В этой ситуации, вы в срочном порядке должны обратиться, с заявлением в прокуратуру РФ.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении договора, заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь

Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

У меня нет экономического образования, поэтому прошу о помощи. Я работаю моделью и сейчас нахожусь на контракте. Я заработала 3440$ и из них по контракту вычитается минус и проценты агентсва. Процент агентств — 40% (30 принималки и 10 материнке). Минус за билеты -648 и минус проживания в Саудии. Минус проживания в Саудии вышел на 1231 доллар. Потому что у меня осталось 2209 долларов на руках( все расходы подсчитывала). Из 2209 нужно вычитать 648 за билеты( остаток минуса) и 40% агентства. Итого: (2209-648)*0.6= 936 долларов должно остаться у меня, а остальное агентству. Это мои подсчеты. Но они скинули странный стейтман, по моему мнению неправильный. И еще они все это хотят забрать с 2209 долларов и оставить мне 225 долларов. Кто прав в этой ситуации????
22 Декабря 2023, 01:50, You, г. Москва
здесь юристы.  Вам к бухгалтеру. Не видя контракта нельзя посчитать ничего