Я работал больше года на официальной работе, мне при увольнении полагается компенсация за отпуск, в течении года ни разу в отпуске не был

Я работал больше года на официальной работе,мне при увольнении полагается компенсация за отпуск,в течении года ни разу в отпуске не был

, Никита, г. Москва
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Никита!

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ч. 1 ст. 127 ТК РФ). Выплата такой компенсации производится в день увольнения работника.