Здравствуйте, я здал егзамин русский языка на фмс я прошёл егзамину они мне дали сертификат я потерял его как я могу его восстановить щас он мне срочно нужен

Здравствуйте , я здал егзамин русский языка на фмс я прошёл егзамину они мне дали сертификат я потерял его как я могу его восстановить щас он мне срочно нужен

, Рустам, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рустам!

Вы можете обратиться в подразделение по вопросам миграции с заявлением о выдаче Вам дубликата.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Татьяна Татьяна
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для восстановления Сертификата вам необходимо обратиться в организацию, где вы проходили экзамен и получали сертификат.