Добрый день, организовал сброс сосулек с крыши, нанял дворников, сам стоял снизу и разгонял людей, огородил территорию, в итоге лед улетел на лобовое машины, что делать?

Добрый день, организовал сброс сосулек с крыши, нанял дворников, сам стоял снизу и разгонял людей, огородил территорию, в итоге лед улетел на лобовое машины, что делать? они вызвали гибдд

, Иван, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Увы, но ничего поделать в такой ситуации нельзя. Придется возмещать собственнику материальный ущерб.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».