Здравствуйте у меня задолженность на сумму 11050р на банк страна экспресс уже как 2 года связи с тем что я

Здравствуйте у меня задолженность на сумму 11050р на банк страна экспресс уже как 2 года связи с тем что я нахожусь в Армении а из Армении оплачивать не возможно в России в меня не кого нет и сейчас мне сказали оплачивать или подают в судебном приставам но я не знаю как и в суд не хочу попасть как и что делать

, Лилит, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Наймите представителя в Москве, обсудите с ним ситуацию. Либо найдите способ, каким именно образом Вы могли бы оплатить данную задолженность. Суд возможно уже был, если говорят, что материал отправится приставам. Иного выхода пока не вижу. С долгом как я понимаю Вы согласны. В силу ст. 309 ГК РФ

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями