Ситуация такая, мама умерла, папа оформил пенсию по потере кормильца, но через год был лишён родительских прав

Здравствуйте. Ситуация такая, мама умерла, папа оформил пенсию по потере кормильца, но через год был лишён родительских прав. Могу ли отменить пенсию в этом случае, или она всё равно будет выплачиватся до совершеннолетия ребёнка?

, Алина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У Вас просто сложная ситуация. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением