Меня зовут Александр мне 32 года Хотел бы уточнить такой вопрос по поводу трудоустройства с судимостью Я

Добрый день!

Меня зовут Александр мне 32 года

Хотел бы уточнить такой вопрос по поводу трудоустройства с судимостью

Я осужден судом в 2006 году в возрасте 14 лет по статье 158 и 166, кража и угон транспорта не с целью продажи по предварительному сговору приговорен к 3 годам условно , но через четыре месяца попал под амнистию, более не привлекался

На данный момент хотел устроиться в Газпром снабжение, но мне отказали ввиду судимости, глупых вопросов задавать не буду , можно ли удалить эту судимость, понимаю что это невозможно

Хотел бы спросить могу ли я с таким "послужным" списком устроится в муниципальные учреждения , или гос службу(администрация либо различные департаменты)

, Александр, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

«Как мир — так сукины сыны, а как война — так братцы»  А.И. Лебедь.

Отказ неправомерен, это не есть «послужной список», это детская шалость, в свое время сруби палочку и все.

Можно обжаловать, но по логике вещей работать там уже не дадут.  Многим пришлось  заключать контракт, за безвыходности...