Кто долен нести ответственность за брак и по какой статье?

Я обратился в Суд после проведение не качественного капитального ремонта фасада. суть в том когда сделали кап ремонт, то холодный воздух проникает в квартирах образуется грибок именно в углах и на стыках стенах.

кто долен нести ответственность за брак и по какой статье?

, Арти, г. Усинск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы лично в суд обращались? Ответственность за капитальный ремонт несет УК МКД.

У вас какая форма управления домом выбрана?