Работала на вахте в СПб 15 смен, договор дали в последний день, но он был на 30 смен, то есть если бы его

Работала на вахте в СПб 15 смен, договор дали в последний день,но он был на 30 смен,то есть если бы его подписала,то значит не закончила смену и нет оплаты.Уехала домой, менеджер только отписывается,что не готовы ведомости,а пошел уже второй месяц.Звонила директору,он посылает к менеджеру.Адрес офиса не дают и телефон бухгалтерии тоже.При том что я живу в пригороде Питера.Что делать?И я не одна такая,у нас есть карточки проходной с фото и названием фирмы,и у одной договор,но на нём ни печати ни подписи

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут