С моей мамой они официально зарегистрированы - но вместе не живут в его квартире естественно из-за его бывшей жены

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 16 лет. Я живу с мамой и бабушкой, в бабушкином доме. Отец живёт в городе вместе со своей бывшей женой, с которой они официально в разводе. С моей мамой они официально зарегистрированы - но вместе не живут в его квартире естественно из-за его бывшей жены. У отца 2-ух комнатная квартира они с его бывшей женой являются 2-мя собственниками. Вопрос: куда я или мама можем обратиться чтобы проживать в квартире с моей мамой и отцом, без его бывшей супруги?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут