Здравствуйте, я готов заключить контракт на военную службу но у меня хронический гепатит В(в не активной

Здравствуйте, я готов заключить контракт на военную службу но у меня хронический гепатит В(в не активной форме), вопрос могу ли я заключить контракт или вступить добровольческие подразделения в зоне СВО?

, Алексей, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут