Оформление в собственность частного дома если в наследство вступили 10 лет назад

Здравствуйте! В 2003 году у меня умерла мама и по завещанию мне и моему брату достался ее часный дом. В право наследства мы вступили, но дом на себя в собственность не оформляли... Подскажите куда сейчас нужно обратиться, какие документы нужны и какие расходы потребуются в связи с этим? заранее спасибо!

, гуля, г. Москва
Дмитрий Семенников
Адвокат, г. Москва

Гуля, обратитесь к тому же нотариусу, где вы наследственное дело открывали — он вас сориентирует.