Здравствуйте, у меня такая проблема, банк списал денежные средства с моего счёта, после чего он вошёл в

Здравствуйте, у меня такая проблема, банк списал денежные средства с моего счёта, после чего он вошёл в отрицательный баланс, при обращении ответили что бал какой то сбой и произошло списание с двух карт одновременно, и требуют чтобы я погасил этот долг. Только одна из карт на которую они ссылаются уже месяц как заблокирована, и самое главное почему я должен платить за их сбой системы

, Олег Кузнецов, г. Магнитогорск
Александра Борисова
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Возможно, Вы не разобрались в ситуации. История фантастическая.

Если все так и есть, Вам нужно (1) письменно запросить банк о причинах списания денежных средств со счета; (2) направить жалобу в ЦБ РФ как лицензирующий орган; (3) обратиться с заявлением в полицию о незаконном списании с Ваших счетов денежных средств.

Возможно, проблема связана с действиями мошенников.

Поэтому Вам нужно получить именно ПИСЬМЕННЫЕ ответы, чтобы знать, что в действительности произошло.

Если эта консультация была полезна для Вас, пожалуйста, поставьте плюс (положительный отзыв).