Хотелось бы узнать есть ли возможность не уехать на реальный срок?

Сегодня у меня был 3 пропуск отметки в УФСИН.Хотелось бы узнать есть ли возможность не уехать на реальный срок?

, Александр, г. Саратов
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Всем обстоятельваи пропусков будет давать оценку суд! Вы можете ходатайствовать о продлении испытательного срока