Здравствуйте 3 года назад Авто BMW E60 Была украдена и оформлена на другого человека нелегальна так как все

Здравствуйте

3 года назад Авто BMW E60

Была украдена и оформлена на другого человека нелегальна так как все документы на машину у меня

Как вернуть авто в таком случае если авто нелегально оформлено на другого человека но оригинал птс и остальные документы у меня

Машина оформлена на поддельный птс!

Как вернуть машину

, Данил, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Данил!

Заявить в полицию о краже автомобиля — ст.158 УК РФ.

После установления его собственника следователь обязан изъять авто у него и устанавливать преступника.

Авто же будет по суду возвращено его законному владельцу.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.