Подавал документы на гражданство в урицком раёне Орловской области там закрыли ПВР и перевели в другой ПВР

Подавал документы на гражданство в урицком раёне Орловской области там закрыли ПВР и перевели в другой ПВР Мценского района Орловской области принял присягу 29 ноября а уведомление по месту регестрацеи нет.

, Павел, г. Москва
Татьяна Татьяна
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Не совсем понятно какое «уведомление по месту регистрации»  вы имеете в виду? Уведомление о чем?

Павел
Клиент, г. Москва
Добрый день! О принятеи в гражданстао для здачи документов на паспорт!