Эм.ну как сказать, пишу я значит к/р на тему захламления земель, нашел случай из судебной практики.а там 6, 9 КоАП РФ.мне вот не понятно, она была под веществами, когда к ней пришла комиссия.или что?

Эм..ну как сказать, пишу я значит к/р на тему захламления земель, нашел случай из судебной практики...а там 6,9 КоАП РФ...мне вот не понятно, она была под веществами, когда к ней пришла комиссия...или что? Само судебное заседание в вор-м документе ниже, заранее спасибо

, Infernogum, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут