Как мне расторгнуть брак, не выезжая за пределы Таджикистана?

Здравствуйте ! Я гражданин Таджикистана. У меня был заключен брак с гражданином России проживающие в России. Но я сейчас проживаю на территории Таджикистана. Как мне расторгнуть брак, не выезжая за пределы Таджикистана?

, Джурабой, г. Москва
Марк Добрянский
Адвокат, г. Пермь

День добрый! оформить доверенность на представительство, предъявить иск в суд по месту жительства ответчика

Джурабой
Клиент, г. Москва
Спасибо.