У меня такой вопрос бабушка зделала дарственное на квартиру чужому человеку, как можно отменить дарственное?

Здравствуйте. У меня такой вопрос бабушка зделала дарственное на квартиру чужому человеку,как можно отменить дарственное?

, Валентина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если бабушка имеет какое-либо серьезное заболевание, ее дети вправе попробовать отменить договор, если докажут, что бабушка не могла осозновать суть своих действий.