Можно ли признать данную сделку не действительной?

Купили квартиру студию в которой есть сан узел, душь и вода. Как оказалось установленные душ и туалет не узаконены. И якобы узаконить это невозможно, нужно демонтировать. Можно ли признать данную сделку не действительной? При покупке использовались средства мат капитала и ипотечные средства

, Юлия, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! При оформлении договора купли-продажи был соствлен акт приема-передачи?

Юлия
Клиент, г. Москва
Акт был составлен. На сколько я помню указано кухонный гарнитур и водонагреватель
Можно ли признать данную сделку не действительной?

 Право на признание данной сделки недействительной у Вас есть. Обращайтесь в чат. Услуга по оказанию подготовки документов в суд платная.