Здраствуйтте Мошенничества ст 159 часть 1 хотел по консультироваться

, Кутус, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

хотел по консультироваться

 А что у Вас произошло?.. Уголовное дело уже возбуждено?.. На какой стадии находится расследование?...

УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана илизлоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если желаете, то можете написать мне в чат.